Главная
Старый добрый душ
Гидромассаж
Что учесть при покупке
Из чего изготавливают душевые поддоны
Обратная связь




27.08.2013 | Душ для реабилитации несовершеннолетних

27.08.2013 | Душ для реабилитации несовершеннолетних
13.08.2013 | Aurora – классика и современность
29.07.2013 | Материалы для дачного душа
21.07.2013 | Душ специально для собак
28.06.2013 | Плавучее жилище с душем

Архив новостей >>>

«Единая Россия» вместе с некоторыми другими организациями нередко осуществляет спонсорскую помощь многочисленным социальным учреждениям. Добровольцы нередко посещают социальные учреждения, такие как реабилитационный центр для несовершеннолетних. В последнем они недавно установили новую душевую кабину, благодаря которой воспитанники теперь будут иметь возможность мыться с комфортом.

Это учреждение служит как место временного пребывания для немалого количества категорий детей. Тут временно находятся дети, родители которых находятся на данный момент в стадии оформления официального лишения родительских прав. Точно так же тут есть и дети, над которыми еще не оформили официальное опекунство. На данный момент тут находится никак не менее тридцати пяти человек, и все дети не избалованные удобствами мира. Среди них есть и подростки с трудным характером, есть и совершавшие немалое количество преступлений и так далее. С ними надо немало работать. Многие из них не были избалованы как психологическим, так и физиологическим комфортом. Так что душевая кабина пользуется огромной популярностью. Ведь душ это не только возможность помыться, но и полноценное удовольствие. А принимать его можно чаще, чем мыться в ванной, ведь для этого требуется не так много воды.

Установка кабины была проведена в рамках работы с санузлом. Во время работы внимание было уделено далеко не только кабинке, но и многочисленным другим возможностям – к примеру, ремонту самого санитарного узла. И все же самым интересным подарком оказалась именно кабинка. Ее собрали собственными руками добровольцы. Это особенно важно, потому что немалое количество людей потратило собственное время, силы, чтобы подарить возможность наслаждаться душем.

И это очень полезно. Ну не стоит даже рассказывать, насколько прекрасно может сказаться на состоянии души комфортное существование тела. Дети будут иметь возможность не только мыться с комфортом, но и наслаждаться падающими на тело струями теплой воды. Уже давно психологи считают, что душ это еще и прекрасная возможность для расслабления тела и души. Там можно задуматься о существовании себя и мира, просто получать положительные эмоции. А это помогает раскрепоститься и открыться педагогам многочисленным гостям реабилитационного центра.
2009-2024 (с) При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная ссылка на walk-in-shower.ru
По любым вопросам обращаться по адресу admin@walk-in-shower.ru