Главная
Старый добрый душ
Гидромассаж
Что учесть при покупке
Из чего изготавливают душевые поддоны
Обратная связь




21.07.2013 | Душ специально для собак

27.08.2013 | Душ для реабилитации несовершеннолетних
13.08.2013 | Aurora – классика и современность
29.07.2013 | Материалы для дачного душа
21.07.2013 | Душ специально для собак
28.06.2013 | Плавучее жилище с душем

Архив новостей >>>

Американские исследователи научили домашних питомцев самостоятельно принимать душ, и создали устройство, которое может стать для них возможностью как следует улучшить чистоту в доме и обеспечить собакам отсутствие запаха. Уникальный фонтан представляет собой устройство, что располагается не дома, а в саду. Стоимость модификации минимальна – меньше ста долларов.

Изделие очень простое в использовании – или даже просто поразительно простое, можно сказать. Оно подключается просто к шлангу в саду, который есть почти везде. Изделие очень простое даже для установки, а управлять им может даже собака. Собственно для нее оно и сделано. Первое предназначение было в том, чтобы обеспечивать животное всегда свежей водой. При нажали на педаль вода подается. Но и это было только началом. Изобретатели потом обеспечили создание еще и мини-фонтана, который можно подсоединить к емкости с водой. Таким образом, животное может легко использовать такое устройство просто для того, чтобы обеспечивать душем животное. Когда ты просто нажимаешь на кнопку, животное получает порцию воды. Такой дозатор установить крайне просто – сделать это можно при помощи обычных домашних инструментов, и после этого процесс установки будет завершен. Животное может просто поставить лапку на дозатор, и таким образом оно получит огромное количество свежей воды. Причем прямо на тело. Животное сможет получать воду таким образом крайне легко. В летнее время, когда животному может быть особенно нужно получить холодный душ, оно сможет охлаждаться даже когда хозяев нет дома.

Естественно, что такое устройство предназначено только для тех, кто обитает не в квартире. Тем не менее, для владельцев своих домов это может быть крайне приятным дополнением. В современном климате жара летом поразительно сильная, и животные часто страдают от перегрева. Такое устройство обеспечивает им приятное охлаждение в любое время. Особенно в рабочее, во время которого хозяев чаще всего просто нет в доме. А возможность предоставлять ему же всегда свежую воду, делает дозатор очень приятным в использовании устройством. Миска животного будет полна всегда, и за этим можно будет перестать следить хотя бы летом.

В Америке устройство будет продаваться за 70 долларов, у нас возможно дороже.
2009-2024 (с) При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная ссылка на walk-in-shower.ru
По любым вопросам обращаться по адресу admin@walk-in-shower.ru