Главная
Старый добрый душ
Гидромассаж
Что учесть при покупке
Из чего изготавливают душевые поддоны
Обратная связь




Акция интернет-магазина сантехники Luxgarant.ru с 01 февраля по 30 апреля

27.08.2013 | Душ для реабилитации несовершеннолетних
13.08.2013 | Aurora – классика и современность
29.07.2013 | Материалы для дачного душа
21.07.2013 | Душ специально для собак
28.06.2013 | Плавучее жилище с душем

Архив новостей >>>

Интернет-магазин элитной сантехники Luxgarant.ru сообщает о том, что 1 февраля стартовала новая акция, приуроченная к десятилетию компании, что будет отмечаться в марте текущего года. В течение ближайших трех месяцев все посетители магазина смогут приобрести любой товар из представленной в каталоге продукции с пятипроцентной скидкой, вне зависимости от суммы совершаемой покупки.

По словам руководства компании, акция призвана привлечь в интернет-магазин новых покупателей, демонстрируя им не только образцы элитной сантехники ведущих мировых производителей, но и высокий уровень обслуживания, доступные цены и полный спектр сопутствующих и дополнительных услуг. А для постоянных клиентов, которые сотрудничают с магазином на протяжении длительного времени, компания рада предложить новые, более выгодные условия совершения покупок, в очередной раз, демонстрируя свой профессионализм и индивидуальный подход к выполнению каждого заказа.

Интернет-магазин Luxgarant.ru осуществляет свою деятельность только в сфере онлайн-торговли, не прибегая к совершению продаж через собственные торговые площадки. Предлагая потребителю оценить все преимущества качественной сантехники ведущих мировых брендов, компания устанавливает наиболее доступные цены на продукцию, что значительно ниже среднерыночной стоимости. На все вопросы относительно разных видов сантехнического оборудования всегда готовы ответить профессиональные менеджеры, предлагающие помощь в выборе и заказе товара по представленным каталогам.

На сегодняшний день, интернет-магазин Luxgarant.ru – это более 5000 позиций товаров ведущих мировых производителей, среди которых: HANSGROHE, GESSI, BANDINI, DURAVIT, HATRIA, CATALANO, RIHO, AQUATICA, GEBERIT, PURIS, KERMI, BERLONI BAGNO, GLOBO, DOCTOR JET, EURODESIGN, KEUCO, NOVELLINI, PROVEX, ACOVA, BEMM, VOGUE, MARGAROLI, ZEHNDER. Постоянно следя за обновлением ассортимента и качеством предлагаемой продукции, работая только напрямую с проверенными поставщиками, компания смогла занять одну из лидирующих позиций на рынке сантехнического оборудования.

Посетив сайт интернет магазина Luxgarant.ru в период с 01 февраля по 30 апреля текущего года, вы сможете не только сделать покупку, но и существенно сэкономить на приобретении качественной сантехники, по праву заслужившей признание во всем мире. Получить дополнительную информацию по вопросам приобретения товаров в рамках проводимой акции можно по телефону в Москве 721-80-37 или по ICQ 591-528-273, 585-463-128.

2009-2024 (с) При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная ссылка на walk-in-shower.ru
По любым вопросам обращаться по адресу admin@walk-in-shower.ru