Главная
Старый добрый душ
Гидромассаж
Что учесть при покупке
Из чего изготавливают душевые поддоны
Обратная связь




23.12.2011 | Душевая кабина теперь и в поездах

27.08.2013 | Душ для реабилитации несовершеннолетних
13.08.2013 | Aurora – классика и современность
29.07.2013 | Материалы для дачного душа
21.07.2013 | Душ специально для собак
28.06.2013 | Плавучее жилище с душем

Архив новостей >>>

Ранее путешествовать довольно долго поездом было невозможно, и без очень жуткой необходимости никто этого не делал. Большинство людей использовали все же пересадки. Это позволяло им попросту сойти для того, чтобы нормально поесть и принять душ. Теперь же был запущен новый поезд. В нем нет и пересадок, и вообще необходимости в них.

Поезд курсирует не просто так по России, а пересекает несколько государственных границ и позволяет намного проще, без покупки множества билетов добраться до столицы Франции. Маршрут, который проходит через Берлин, является одним из самых длинных в мире, и, конечно же, самый крупный проект в области транспорта, который только проводили вместе Франция и Россия. Первое его уникальное путешествие было раскуплено еще за пару месяцев. И сегодня билетов нет уже почти до конца января.

Длина путешествия из одного города в другой огромна, и поэтому даже самый современный поезд будет двигаться не меньше чем полутора суток. Примерно тридцать девять часов придется провести в пути тем, кто захочет обратить свое внимание на такой способ путешествия. И для того, чтобы наши туристы не приезжали в европейские столицы с неприятным запахом от тела, были созданы и уникальные вагоны. Из них самыми интересными являются вагоны, которые относятся к самому лучшему типу – люкс. Они не просто являются великолепными на вид, но и по своему комфорту представляют собой маленькую квартирку. И что самое интересное – в них установлено то, что почти невозможно увидеть в других поездах. И это установленная в каждом купе душевая кабина, которая позволяет принимать горячий и приятный душ в любой момент. Внутри их также есть и телевизор, и полный санузел. В таких вагонах живут, как ни странно не по одному, но полки расположены вертикально, и нижняя может быть разложена в небольшой необычный диванчик. Стоимость путешествия в принципе и так немаленькая. Но вот вагоны, которые оборудованы душем в каждом купе, стоят более тысячи евро – для большинства наших туристов, к сожалению, это чрезмерно дорого. Зато комфорт потрясающий!
2009-2024 (с) При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная ссылка на walk-in-shower.ru
По любым вопросам обращаться по адресу admin@walk-in-shower.ru