Главная
Старый добрый душ
Гидромассаж
Что учесть при покупке
Из чего изготавливают душевые поддоны
Обратная связь




21.06.2012 | Стас Михайлов: душ – в каждый номер!

27.08.2013 | Душ для реабилитации несовершеннолетних
13.08.2013 | Aurora – классика и современность
29.07.2013 | Материалы для дачного душа
21.07.2013 | Душ специально для собак
28.06.2013 | Плавучее жилище с душем

Архив новостей >>>

Один из самых популярных и самых высокооплачиваемых певцов нашей страны принял решение построить собственную гостиницу с душем и с джакузи в каждом номере. Причем на подобное решение его подвигла отнюдь не жадность.

Дело в том, что рядом со стройкой живут его родители. Они не так давно переехали в свой собственный дом в Сочи, который был отремонтировал на деньги сына. Конечно, сын им дает средства, но как любые предприимчивые люди, они приняли решение сдавать лишние комнаты, в которых не живут. В этом городе все живут так – если есть хоть немного свободного места, то почему же не пустить туда людей? Стоимость такой аренды не особенно высока - всего три сотни рублей с одного человека. Немного, но деньги лишними не бывают. Такое отношение к собственному дому их сыну совершенно не приходится по душе. В первую очередь не из-за стоимости. Он просто уже не раз просил родителей, чтобы те перестали пускать в дом посторонних. Но если так и будет, то родители будут во всем зависеть от своего знаменитого сына, так что свой небольшой бизнес семейная пара просто отстояла и продолжила сдавать комнаты. Тем не менее, сын не смирился с таким мнением родителей, и для того, чтобы чужие не ходили по дому, и принял решение построить отель.

Его стоимость будет составлять не менее полутора миллионов, да и по комфорту гостиница будет в несколько раз лучше, чем небольшой родительской дом. Трехэтажный особняк, который и станет гостиницей, уже почти полностью достроен. Работа над ним ведется в две смены, чтобы можно было закончить строительство побыстрее. В каждом номере обязательно будет душевая кабина. Причем самая современная. В некоторых номерах обязательно будет ванна джакузи.

Трудно пока сказать, каких денег будет стоить для посетителей провести хотя бы ночь в таком здании. Но для родителей певца это уже обернулось интересной стороной. Рабочие просто живут в доме семейной пары и часто берут машину владельцев дома для того, чтобы поехать на море – правда, с разрешения самих ее владельцев.

А гостей в доме почти нет – никто не хочет там жить, слишком пыльно и слишком шумно там стало. Скорее всего, количество гостей станет значительно больше когда гостиница будет достроена.
2009-2024 (с) При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная ссылка на walk-in-shower.ru
По любым вопросам обращаться по адресу admin@walk-in-shower.ru