Главная
Старый добрый душ
Гидромассаж
Что учесть при покупке
Из чего изготавливают душевые поддоны
Обратная связь




Виды сантехники для санузлов и ванных комнат

27.08.2013 | Душ для реабилитации несовершеннолетних
13.08.2013 | Aurora – классика и современность
29.07.2013 | Материалы для дачного душа
21.07.2013 | Душ специально для собак
28.06.2013 | Плавучее жилище с душем

Архив новостей >>>

Всем известно, что сантехника должна быть качественной.

Она подразумевает собой, прежде всего, санфаянс, обязательным является так называемое трио: унитаз, биде и раковина.

Другая сантехника – это ванна, смесители, писсуары, душевые кабины, душевые поддоны, душевые панели, сауны, бассейны, в том числе и для городского применения.

Непременными спутниками санузлов и ванных комнат становятся змеевики (полотенцесушители) из высококачественной нержавеющей стали, водонагреватели, мойдодыры и другие предметы интерьера.

Для качественного релакса следует позаботиться о хорошем освещении и подсветке. Главное освещение может быть выполнено централизованно и ярко, но нелишним будет предусмотреть и более интимную подсветку для вечернего расслабляющего принятия ванны.

Вся сантехника делится на изделия для санузлов, ванных комнат и так называемая wellness сантехника. Последняя включает в себя сауны, бани, инфракрасные кабины, домашние бассейны, СПА, гидромассажные ванны и джакузи. Именно данная категория сантехники способствует скорейшему восстановлению сил и энергии, имеет расслабляющий и оздоравливающий эффект. В домашних условиях можно попробовать гидромассажные мини-бассейны SPA, к которым, возможно, даже потребуется специальная маленькая лесенка. Другой альтернативой послужат переливные СПА-бассейны или встраиваемые бассейны. Европейские производители предлагают также плавательные мини-бассейны и композитные бассейны. Последние, правда, достаточно объемны по габаритам и в городских квартирах вряд ли могут быть установлены. Все остальные бассейны СПА чем-то напоминают гидромассажные ванны. Гидромассажные ванны, кстати, тоже прекрасно успокаивают нервы, расслабляют мышцы и даже рекомендуются врачами для лечения и профилактики заболеваний нервной системы.

Выбирая подобную сантехнику для своих ванных комнат и санузлов, вы не только украшаете свой интерьер, но и организуете свою жизнь в ритме СПА. Ведь при сегодняшнем ритме жизни порой даже нет времени для того, чтобы посетить салон красоты, поэтому можно поступить проще – организовать его у себя дома.

2009-2024 (с) При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная ссылка на walk-in-shower.ru
По любым вопросам обращаться по адресу admin@walk-in-shower.ru