Главная
Старый добрый душ
Гидромассаж
Что учесть при покупке
Из чего изготавливают душевые поддоны
Обратная связь




18.05.2012 | Студента посадят за душ?

27.08.2013 | Душ для реабилитации несовершеннолетних
13.08.2013 | Aurora – классика и современность
29.07.2013 | Материалы для дачного душа
21.07.2013 | Душ специально для собак
28.06.2013 | Плавучее жилище с душем

Архив новостей >>>

Студента, который проходит обучение и живет во Львове, могут вполне посадить за его действия в душевой кабине. В общежитии, в котором он обитает, кабина общая, и в ней принимают душ и многочисленные студентки. За то, что молодой человек установил там видеокамеру, ему грозит нешуточное наказание, вплоть до лишения свободы.

Недавно в милицию обратилась девушка, которая была очень встревожена. По ее словам, в душевой кто-то оставил камеру, и скорее всего планировал провести съемку. Милиция достаточно быстро нашла того, кто это сделал. Нарушителем оказался молодой человек, который жил этажом ниже, как и предполагала девушка. Он планировал, скорее всего, заработать на своем преступлении деньги в интернете, демонстрируя людям записи с ничего не подозревающими студентками в то время, когда те принимали душ. Установить его личность не было проблемой для милиционеров. Когда они вошли в комнату горе-оператора, то там обнаружили остальные вещественные доказательства, в том числе и ноутбук, который был непосредственно подключен к камере, то есть, никаких шансов оправдаться у молодого человека уже не было – его взяли, что называется с поличным.

После проведения оперативных мероприятий молодой человек сообщил, что он планировал распространять запись просто чрез социальные сети, и никаких доказательств его намерений получить за это деньги не было. Так что обвинение будет не таким серьезным, как могло бы быть. Но, тем не менее, и то, что он сделал, наказывается серьезно.

В отношении студента было заведено уголовное дело. Его обвиняют в том, что он незаконно собирал и распространял информацию, причем конфиденциальную, о людях, которые не были на распространение согласны. За это он может отделаться или штрафом, или даже тюремным заключением. Максимальный объем штрафа, который молодому человеку придется заплатить за свои «душевые шалости» - пятьдесят минимумов доходов граждан, что много даже для простого человека, что уж говорить об обычном студенте. Но это самое мягкое наказание. Он может получить и заключение сроком до шести месяцев, а может и пару лет проработать на исправительных работах на благо государства.
2009-2024 (с) При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная ссылка на walk-in-shower.ru
По любым вопросам обращаться по адресу admin@walk-in-shower.ru