Главная
Старый добрый душ
Гидромассаж
Что учесть при покупке
Из чего изготавливают душевые поддоны
Обратная связь




14.07.2012 | Тимошенко спрятала лекарства в душевой

27.08.2013 | Душ для реабилитации несовершеннолетних
13.08.2013 | Aurora – классика и современность
29.07.2013 | Материалы для дачного душа
21.07.2013 | Душ специально для собак
28.06.2013 | Плавучее жилище с душем

Архив новостей >>>

В больнице, в которой ранее лежала знаменитая женщина, не так давно была проверена душевая. И в ней было обнаружено много интересного – например, то что она на самом деле принимала далеко не все свои лекарства от ужасной и тяжелой болезни, о которой так долго говорили.

Главный врач больницы, в которой проходила лечение женщина, обвиненная во многих нарушениях закона, подтвердил эту спорную информацию. Во время уборки специализированного блока, который был для нее душевой, обнаружили остатки лекарств, которые она просто не принимала. Фактически, она так и не прошла лечение от обозначенного заболевания, то есть трудно не сказать, что она действительно в последнее время не была так больна, как говорила изначально.

Трудно сказать, сколько конкретно лекарств она не принимала, и какие именно лекарства она не приняла. И при этом возможно, что именно такие средства говорят о том, что она не желает покидать больничную палату. Это понятно, потому что на данный момент она проходит лечение и при этом находится под стражей и в заключении. Фактически, ее отправили в больницу из тюрьмы.

По словам врача, этот вопрос еще требует дополнительного изучения. То есть нужно решить то, сколько и каких именно лекарств она не принимала, и по какой причине. В принципе это не особенно странно для стран бывшего СССР, где к лечению относятся достаточно легкомысленно.

Не известно, что именно подвигло женщину на такое решение. То есть по какой причине было принято решение прятать таблетки именно в душевой. Да тем более так, что их можно было бы обнаружить во время уборки.

Остается и еще один вопрос – выпишут ли после этого знаменитую оппозиционерку и преступницу при этом. Врач сообщил, что если речь идет об особых препаратах, то в принципе может идти речь о том, что человек выздоровел достаточно для амбулаторного ухода. Если же речь идет о вполне даже ординарных препаратах, то никакой речи о переводе из больницы просто не будет.

Кстати, нельзя не отметить, что вообще-то бывший премьер-министр страны отбывает семилетний срок в колонии в Харькове, а с Дня Победы отбывает свой срок в больнице, причем лечат ее специалисты из Германии.
2009-2024 (с) При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная ссылка на walk-in-shower.ru
По любым вопросам обращаться по адресу admin@walk-in-shower.ru