Главная
Старый добрый душ
Гидромассаж
Что учесть при покупке
Из чего изготавливают душевые поддоны
Обратная связь




04.09.2011 | Незнакомец найден в душе

27.08.2013 | Душ для реабилитации несовершеннолетних
13.08.2013 | Aurora – классика и современность
29.07.2013 | Материалы для дачного душа
21.07.2013 | Душ специально для собак
28.06.2013 | Плавучее жилище с душем

Архив новостей >>>

Семья из Швеции совершила недавно самое неожиданное открытие в душе, которое, наверное, может стать самым интересным из открытий в душе. В ванной комнате собственного дома они нашли человека, которого тогда видели первый раз в своей жизни. Прекрасным воскресным утром в собственной ванной они нашли человека, который просто принимал душ. Проблема в том, что он не только не является родственником или другом семьи, а просто не известным до этого момента им человеком, но и в том, каким именно образом он принимал душ. Мужчина даже не потрудился раздеться перед тем, как войти в кабину.

Конечно, молодого человека нашли не сразу. Когда, поутру проснувшись, владельцы дома услышали, что кто-то принимает душ, то решили, что это конечно кто-то из родных. Но проходили часы, а человек из душа все еще не выходил. Тогда члены семьи стали беспокоиться, и все же решили проверить, что происходит в комнате гигиены.

Когда же они вошли туда, то сначала решили, что им кажется. В их собственном душе стоял молодой, но не известный никому из них человек, который находился под струями воды в одежде, однако снял перед этим туфли. Семья пыталась, конечно, потребовать от молодого человека объяснений, почему он здесь и как он вообще сюда попал, но ответа они так еще и не получили.

Как только они поняли, что этот юноша представлять для них неудобство, и что-то нормальное он не может сказать, они вызвали стражей порядка. Те когда прибыли помогли незваному гостю покинуть чужой дом. На юношу писать никто не будет заявления, так как, не смотря на свои долгие купания, выглядел он просто не опасным, а даже безобидным. Но им все еще интересно, как именно он мог попасть к ним. Ведь юноша так и не дал никаких нормальных пояснений своему внезапному посещению именно этого строения. Правда, можно надеяться, что когда он придет в себя, то все же объяснит произошедшее.
2009-2024 (с) При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная ссылка на walk-in-shower.ru
По любым вопросам обращаться по адресу admin@walk-in-shower.ru